
Світлодіод XPCWHT-L1 - WF0-Q4-0-05К 500мА 130лм біло холодний CREE 10868
Світлодіод CREE XPCWHT-L1 - WF0-Q4-0-05
Увага! Мінімальне замовлення 20шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CREE |
| Страна производитель | США |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 3.45 мм |
| Ширина | 3.45 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Силовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность рассеивания | 2 Вт |
| Световой поток | 130 лм |
| Тип диода | світлодіод 3.5х3.5мм |
| Колір випромінювання | холодно білий 5900-7500К |
| Угол свечения | 125 град. |
| Максимальный прямой ток | 500мА |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 3.9 В |
Информация для заказа
- Цена: 22,30 ₴



