Світлодіод бурштиновий LA W5SM-JY-2-0-400 Golden Dragon 1000мА 617нм 190лм OSRAM 10874
Світлодіод бурштиновий LA W5SM-JY-2-0-400 Golden Dragon 1000мА 617нм 190лм OSRAM
Увага! Мінімальне замовлення 20шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 11.2 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Отображения графической информации |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір випромінювання | бурштиновий 617нм |
| Максимальная мощность рассеивания | 4 Вт |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 2.6 В |
| Максимальный прямой ток | 1000 мА |
| Угол свечения | 115 град. |
| Цвет свечения | Оранжевый 617 нм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 22,22 ₴



