Світлодіод синій LB W5SM-FZ-3-0-350 Golden Dragon 1000мА 467нм 40лм OSRAM 10875
Світлодіод синій LB W5SM-FZ-3-0-350 Golden Dragon 1000мА 467нм 40лм OSRAM
Увага! Мінімальне замовлення 20шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 11.2 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Цвет | Синий |
| Тип | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Отображения графической информации |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір випромінювання | синій 467нм |
| Максимальная мощность рассеивания | 4 Вт |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 3.8 В |
| Максимальный прямой ток | 1000 мА |
| Световой поток | 40 лм |
| Тип диода | Golden Dragon |
| Угол свечения | 115 град. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 22,22 ₴



