
Светодиодная лента 12вольт 12Вт 2835-60-IP33-WW-10-12 RD0060TA-A 3000K 1000лм CRI80 Риш анг 12110
199,74 ₴/пог.м
175,78 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12110+
Светодиодная лента 2835-60-IP33-WW-10-12 RD0060TA-A 3000K CRI80
Светодиодная лента премиум уровня от производителя Rishang имеет белый теплый цвет свечения (3000К). Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты - RD. Ширина ленты - 10мм.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Серия RD – это премиум ленты высочайшего качества и надежности.
- изготовлена из высококачественной гибкой платы с толстым слоем меди 3oz, которая покрыта по технологии Sink tin, что гарантирует эффективный теплоотвод, равномерную яркость и минимальное падение напряжения по всей длине платы;
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей – это залог качественных световых характеристик в течение всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- высокая гибкость ленты и высокое сопротивление к окислению контактных площадок.
Клейкая основа фирменный скотч 3M модель 9495 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Потребление 1м:= 12Вт.
Потребление 5м:= 46Вт(9.2Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
Соответствует стандартам CE, RoHS, UL.
Светодиодная лента 2835-60-IP33-WW-10-12 RD0060TA-A 3000K CRI80
Напряжение питания, V 12V
Световой поток, Lm 1000
Срок гарантии 3 года
Цвет (свитание) 3000K
Мощность потребления, W 12
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2835
Ширина 10 mm
Количество светодиодов 60 шт.м.
Степень защиты ленты IP33
Индекс CRI CRI 80
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 1000 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP33 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напруга живлення DC вольт | 12 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 60 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Максимальная мощность Вт | 12 |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Ширина стрічки,мм | 10 |
- Цена: 175,78 ₴/пог.м



