Пульт SR-2839W LED контролера-приймача SR-1029RGBW SUNRICHER 11939о
Зручний радіочастотний пульт дистанційного управління з сенсорним кільцем вибору кольору і кнопками індивідуального управління кожним кольором R G B W.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип управления | Дистанционное |
| Цветовая гамма | RGB+W, RGB |
| Регулировка | Память последней настройки, Яркости, Цветовой температуры свечения, Скорости, Пауза |
| Количество каналов | 4 |
| Размеры | |
| Высота | 17.4 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 049,86 ₴



