Блок живлення 12 вольт 150 вт 12,5а JLV-12150KA-L герметичний IP67 JINBO 12361о
Качественный блок питания slim 12 вольт 150 вт JLV-12150KA-L герметичный IP67 JINBO .Выходное напряжение: 12 В, Выходной ток: 12.5 А, Мощность: 150 Вт., Степень защиты: IP67, Тип корпуса: металл, 279x57x25mm, 2 года гарантии
- Компактный размер, легкий для установки
- Высокая эффективность передачи
- Широкий диапазон ввода
- Стабильный выход постоянного напряжения
- IP67, подходит для внутреннего и наружного использования
- 100% полная загрузка, 100% тестирование на выгорания
- Защита от перегрузки / короткого замыкания
Весь асортимент блоків живлення 12вольт по посиланню Блоки живлення 12вольт ( блоки живлення ) постійної напруги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 279 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность (Вт) | 150 |
| Степень защиты | IP67 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Тип изделия | Блок живлення герметичний |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 524,53 ₴



