Компактный блок питания JLV-12300KS JINBO 12 вольт 300 вт Выходное напряжение: 12 В, Выходной ток: 25 А, Мощность: 300Вт., Степень защиты: IP20,Тип корпуса: металл, Uпит=170-250VAC, 224*68*41мм, защита от перенапряж. и КЗ
- Компактный размер, легкий для установки
- Высокая эффективность передачи
- прочное и стабильное качество
- 100% полная загрузка, 100% тестирование на выгорания
- Защита от перегрузки / короткого замыкания
Весь асортимент блоків живлення 12вольт по посиланню Блоки живлення 12вольт ( блоки живлення ) постійної напруги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип охлаждения | Активный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 224 мм |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность (Вт) | 300 |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Тип изделия | Блок живлення негерметичний |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 521,22 ₴



