Блок живлення 12 вольт 45Вт 3,75а JLV-12045KA-W герметичний IP67 JINBO 17552о
Источник питания 12вольт 45Вт JLV-12045KA-W герметичный IP67 JINBO. Выходное напряжение: 12 В, Выходной ток: 3,75 А, Мощность: 45 Вт., Степень защиты: IP67, Тип корпуса: металл, Uпит = 90-264VAC, 218x40x22мм, защита от перенапряжений. и КЗ, Imax = 6A, Tmax = 65 ° C
- Компактный размер, прост в монтаже
- Высокая эффективность передачи
- Широкий диапазон ввода
- Стабильный постоянный выход напряжения
- IP67, как для внутреннего, так и для наружного использования
- 100% полную загрузку, проверено на 100% сгорания
- Защита от перегрузки / короткого замыкания
Весь асортимент блоків живлення 12вольт по посиланню Блоки живлення 12вольт ( блоки живлення ) постійної напруги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность (Вт) | 45 |
| Степень защиты | IP67 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Тип изделия | Блок живлення герметичний |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 604,93 ₴



