Блок живлення 12 вольт 24вт 2,0а JLV-12024KA-W герметичний IP67 JINBO 19029о
Блок питания JLV-12024KA-W 12 вольт 24вт герметичный IP67. Выходное напряжение: 12 В, Выходной ток: 2 А, Мощность: 24 Вт., Степень защиты: IP67, Тип корпуса: металл, 140х29х21мм, стабилизатор по напряжению.
- Компактный размер, прост в монтаже
- Высокая эффективность передачи
- Широкий диапазон ввода
- Стабильный постоянный выход напряжения
- IP67, как для внутреннего, так и для наружного использования
- 100% полную загрузку, проверено на 100% сгорания
- Защита от перегрузки / короткого замыкания
Весь асортимент блоків живлення 12вольт по посиланню Блоки живлення 12вольт ( блоки живлення ) постійної напруги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность (Вт) | 24 |
| Степень защиты | IP67 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Тип изделия | Блок живлення герметичний |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 460,42 ₴


Отправка с 20 мая 2026
