Мощный светодиодный модуль 4 Вт 380лм 6500К с линзами 175 градусов IP67 Х-4 SWPower
Лучший светодиодный модуль для лайтбоксов толщиной более 8см, достаточно всего 4 шт. модулей на 1м.кв. для равномерной засветки.Светодиодный модуль для изготовления рекламных вывесок, больших объемных букв, лайтбоксов. Четыре светодиода SMD3030 с линзами с большим углом рассеивания 175 градусов. Модуль имеет высокую яркость 380 Lm. Влагозащита IP67. Доступные цвета: белый 6500К. 5 лет гарантии.Рекомендованое количество модулей на 1 кв.м. 4 шт. Габарити 60*60*9 мм. Растояние между центрами модулей 500мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 4 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 380 лм |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип светодиодов | SMD3030 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 175 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
| крок між центрами модулів, мм | 500 |
| Максимальный шаг установки (мм) | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 86,45 ₴



