Блок живлення 12 вольт 80 Вт 6,67а JLV-12080КА-W герметичний IP67 JINBO 15326о
Герметичный блок питания 12 вольт 80 Вт JLV-12080KА-W. Выходное напряжение: 12 В, Выходной ток: 6.67 А, Мощность: 80 Вт., Степень защиты: IP67, Тип корпуса: металл, 170-250VAC, 182x40x22mm, металл
Компактный размер, прост в монтаже
- Высокая эффективность передачи
- Широкий диапазон ввода
- Стабильный постоянный выход напряжения
- IP67, как для внутреннего, так и для наружного использования
- 100% полную загрузку, проверено на 100% сгорания
- Защита от перегрузки / короткого замыкания
Весь асортимент блоків живлення 12вольт по посиланню Блоки живлення 12вольт ( блоки живлення ) постійної напруги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 80 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность (Вт) | 80 |
| Степень защиты | IP67 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Тип изделия | Блок живлення герметичний |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 932,85 ₴



