Блок живлення 24 вольт 100вт 4,17а JLV-24100KA-L герметичний IP67 JINBO 12870о
Высокоефективный блок питания JLV-24100KA-L24 вольт 100вт герметичный IP67. Выходное напряжение: 24 В, Выходной ток: 4,17 А, Мощность: 100 Вт., Степень защиты: IP67, Тип корпуса: металл , 218x40x22mm, -30...60 °C
- Компактный размер, легкий для установки
- Высокая эффективность передачи
- Стабильный выход постоянного напряжения
- IP67, подходит для внутреннего и наружного использования
- 100% полная загрузка, 100% тестирование на выгорания
- Защита от перегрузки / короткого замыкания
Весь асортимент блоків живлення 24вольт по посиланню Блоки живлення 24вольт ( джерела живлення 24 вольт ) постійної напруги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP67 |
| Выходное напряжение (В) | 24 |
| Выходная мощность (Вт) | 100 |
| Тип изделия | Блок живлення герметичний |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 175,90 ₴



