Светодиодная лента RGB 5050-60-IP67-RGB-12-24 RN3260AP 24 вольт 14.4 Вт герметичная Ришанг 14536
Светодиодная лента 5050-60-IP67-RGB-12-24 RN3260AP RGB
Светодиодная лента от производителя Rishang имеет RGB цвет свечения. Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты – RN. Ширина ленты - 12мм. Радиус изгиба ленты не меньш чем 5см.
Серия RN - это ленты высокого качества за оптимальную цену:
- качественная печатная плата;
- надежные чипы;
- биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- качественный силикон, который не теряет прозрачность и не желтеет со временем.
Гарантия 3 года или 13000 часов эксплуатации, в зависимости от того, что произойдет раньше.
Потребление 1м:= 4.8Вт на каждый цвет.
Потребление 5м:= 19.2Вт(3.84Вт/м) на каждый цвет при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
Светодиодная лента 5050-60-IP67-RGB-12-24 RN3260AP RGB
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 286
Срок гарантии 3 года
Цвет (светление) RGB
Мощность потребления, W 14.4
Бренд RISHANG
Тип светодиодов5050
Ширина 12 mm
Количество светодиодов 60 шт.м.
Степень защиты ленты IP67 silicone+кожух с защитой от UV
Индекс CRI Non CRI
Влагозащищенная светодиодная лента 5050-60-IP67-RGB-12-24 RN3260AP Тип светодиодов: 5050 [5x5 мм], Количество светодиодов: 60 шт. м., Степень защиты лент: IP67 Срок гарантии: 3 года, Цвет свечения: RGB, Ширина: 12 мм, Напряжение питания: 24V, Световой поток: 286 Lm, Мощность потребления: 14.4 Вт
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 286 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Угол свечения | 115 град. |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP67 silicone+кожух з захистом від UV |
| Упаковка | Катушка |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество режимов свечения | 3 |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цветовая гамма (1) | RGB |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 60 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Регулировка | Цветовой температуры свечения, Яркости |
| Количество каналов | 3 |
| Вид изделия | RGB светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка RGB |
- Цена: 343,43 ₴/м



