
Светодиодная лента 24 вольта 28Вт 2835-240-IP20-WW-10-24 RD00Q0TC-A-T 3000K CRI90 2255лм 3000K CRI90 3м 13256о
Тепло белая светодиодная лента 3000К с индексом цветопередачи CRI90. Светодиоды Samsung chip. Лента серии RD. Premium уровень. 5 лет гарантии. Светодиодная лента 24 вольт 3000K CRI90 28Вт 2255лм
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 3 метра.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| CRI | Ra>90 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 3000 мм |
| Количество метров в бабине | 3 м |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Мощность | 28 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 2255 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 115 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Колір випромінювання | тепло білий 3000К |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 240 |
| Класс ленты | Премиум |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 412,41 ₴/м



