LED Димер SR-2303S (DALI)
Одноканальный светодиодный драйвер постоянного напряжения для одноцветных световых устройств с диммированием по протоколу DALI.
Описание:
- Один адрес DALI, один канал выхода с нагрузкой 8А.
- Подходит для всех устройств DALI.
- Встроенный интерфейс DALI2, устройство DT6.
- Напряжение питания 12-36VDC.
- Доступная функция Push Dim (клавише звонка).
- Адрес DALI автоматически поддается мастером контроллера.
Диммер DALI для светодиодных лент. Преобразование управляющего сигнала DALI в ШИМ. Input 12-36 VDC; 1x8A; 1 DALI адрес; размер 33х82х20 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 36 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 8 А |
| Регулировка | Яркости |
| Количество каналов | 1 |
| Рабочее напряжение (В) | 12-36 |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість зон | 1 |
| тип поставки | пульти окремо |
| Тип комплектующего | Диммеры для светильников |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 643,46 ₴




