Светодиодная лента 24 вольт 28Вт 2520лм 4000К 2835-240-IP20-NW-15-24 RD0NQ0TC-A-T CRI80 Ришанг 15307
495,04 ₴/м
435,64 ₴/м
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 15307о
Отправка с 28 июля 2026Светодиодная лента премиум уровня от производителя Rishang имеет белый нейтральный цвет свечения (4000К). Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты - RD. Ширина ленты - 15мм.
Серия RD – это премиум ленты высочайшего качества и надежности.
- изготовлена из высококачественной гибкой платы с толстым слоем меди 3oz, которая покрыта по технологии Sink tin, что гарантирует эффективный теплоотвод, равномерную яркость и минимальное падение напряжения по всей длине платы;
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей – это залог качественных световых характеристик в течение всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- высокая гибкость ленты и высокое сопротивление к окислению контактных площадок.
Клейкая основа фирменный скотч 3M модель 9495 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Потребление 1м:= 28Вт.
Потребление 3м:= 75Вт(25Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 3м.
Соответствует стандартам CE, RoHS, UL.
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 3 метра.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| CRI | Ra>80 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 3000 мм |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Мощность | 28 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 2520 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 115 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка 24 вольт |
| Індекс CRI | 80 |
| Світловий потік,лм | 2520 |
| Ширина стрічки,мм | 15 |
| Максимальная мощность,Вт | 28 |
| Рабочее напряжение (В) | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 240 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
- Цена: 435,64 ₴/м



