Светодиодная лента 24 вольта 12Вт 2835-128-IP67-CWd-12-24 RDA2C8TC-A 6500K CRI80 Ришанг 12987о
Влагозащищенная IP67 светодиодная лента 24 вольта 2835-128-IP67-CWd-12-24 RDA2C8TC-A 6500K CRI80.Высокая эффективность. Samsung chip. Лента серии RD. Premium уровень. Высокая однородность цвета. 5 лет гарантии.
Увага! Ціна вказана за 1,0 погонний метр. Поставка тільки бабінами по 5 метрів.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| CRI | Ra>80 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 128 шт |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 1385 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 115 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Ширина | 10 мм |
| Класс ленты | Премиум |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Основные | |
| Упаковка | Катушка |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Режим работы | Статический |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP67 |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 128 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 536,54 ₴/м



