
Светодиодный модуль для лампы маляра 2.5Вт 7000К линза угол 10х60 градусов для проявления лампы маляра
Модуль для самостоятельного изготовления специального светильника с узким углом раскрытия светового пучка. Лампа маляра – это светодиодный светильник, луч света которого идет на стену под острым углом (около 10-20 градусов). В результате создается яркое, мощное освещение, позволяющее увидеть все погрешности проведенной работы, но не слепит глаза мастера. В основном используют 10 модулей, которые крепят на алюминиевый профиль. Модуль также используется для торцевой подсветки лайтбоксов, ситилайтов. Прекрасное решение для подсветки двусторонних рекламных конструкций. Угол излучения 10 * 60 градусов. Потребляемая мощность 2.5Вт. 3030 SMD LED с низкой затуханием и длительным сроком службы; Стандартная каскадна количество до 20 шт. Подходит для светового короба глубиной 5 ~ 10 см и шириной 0.7 ~ 1,2 м.
Гарантия 5 лет или 22 000 часов, в зависимости от того, что наступит раньше.
Весь асортимент світлодіодних модулів за посиланням Світлодіодні модулі SWPower для реклами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 2.5 Вт |
| Максимальный шаг установки | 180 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 240 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип светодиодов | SMD3030 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 7000K |
| Габариты | |
| Высота | 14.6 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кут випромінювання, градусів | 10*60 |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
- Цена: 75,08 ₴



