Блок живлення 24 вольт 60вт 2,5а JLV-24060KA-W герметичний IP67 JINBO 17709о
Источник питания JLV-24060KA-W 24вольт 60вт герметичний IP67. Выходное напряжение: 24 В, Выходной ток:2,5 А, Мощность: 60Вт., Степень защиты: IP67,Тип корпуса: металл, Uпит=170-250VAC, 222*29*21мм, защита от перенапряж. и КЗ
- Высокая эффективность передачи
- Стабильный выход постоянного напряжения
- IP67, для внутреннего и наружного
- 100% полная загрузка, 100% тестирование на выгорания
- Защита от перегрузки / короткого замыкания
Весь асортимент блоків живлення 24вольт по посиланню Блоки живлення 24вольт ( джерела живлення 24 вольт ) постійної напруги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (В) | 24 |
| Степень защиты | IP67 |
| Выходная мощность (Вт) | 60 |
| Тип изделия | Блок живлення герметичний |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 644,68 ₴



