Блок живлення 48 вольт 150вт 3,13А JLV-48150KA-L герметичний IP67 JINBO 16940о
Высокоефективный блок питания JLV-48150KA-L 48 вольт 150вт герметичный IP67. Выходное напряжение: 48 В, Выходной ток: 3,13 А, Мощность: 150 Вт., Степень защиты: IP67, Тип корпуса: металл , 279x57x25mm, -20...60 °C
- Компактный размер, легкий для установки
- Высокая эффективность передачи
- Стабильный выход постоянного напряжения
- IP67, подходит для внутреннего и наружного использования
- 100% полная загрузка, 100% тестирование на выгорания
- Защита от перегрузки / короткого замыкания
Весь асортимент блоків живлення 48вольт по посиланню Блоки живлення 48вольт ( джерело живлення 48 вольт ) постійної напруги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 279 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность (Вт) | 150 |
| Выходное напряжение (В) | 48 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип изделия | Блок живлення герметичний |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 457,36 ₴



