Светодиодная лента красная 12вольт 12Вт 5050-60-IP67-R-12-12 RD3260AA Rishang Ришанг 13057
Светодиодная лента 5050-60-IP67-R-12-12 RD3260AA RED
Светодиодная лента премиум уровня от производителя Rishang имеет красный (red) цвет свечения. Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты - RD. Ширина ленты - 12мм.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Серия RD – это премиум ленты высочайшего качества и надежности.
- изготовлена из высококачественной гибкой платы с толстым слоем меди 3oz, которая покрыта по технологии Sink tin, что гарантирует эффективный теплоотвод, равномерную яркость и минимальное падение напряжения по всей длине платы;
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей – это залог качественных световых характеристик в течение всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- высокая гибкость ленты и высокое сопротивление к окислению контактных площадок;
- качественный силикон, который не теряет прозрачность и не желтеет со временем.
Клейкая основа фирменный скотч 3M модель 9495 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Потребление 1м:= 12Вт.
Потребление 5м:= 42Вт(8.4Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
Соответствует стандартам CE, RoHS, UL.
Светодиодная лента 5050-60-IP67-R-12-12 RD3260AA RED
Напряжение питания, V 12V
Световой поток, Lm 144
Срок гарантии 3 года
Цвет (свитание) Красный
Мощность потребления, W 12
Бренд RISHANG
Тип светодиодов5050
Ширина 12 mm
Количество светодиодов 60 шт.м.
Степень защиты ленты IP67 PVC кожух с защитой от UV
Индекс CRI Non CRI
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
| Напруга живлення DC вольт | 12 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 60 |
| Класс ленты | Премиум |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 67 |
- Цена: 268,27 ₴/пог.м



