
Светодиодный миниатюрный модуль 12вольт 1.08 Вт 110 лм IP65 7000К с линзой 160o Mini 3 SWPower
Светодиодный модуль SMD 2835 1.08Вт, мощный миниатюрный модуль с углом рассеивания 160 градусов, позволяющий отлично подсветить буквы, вывески, лайтбоксы толщиной от 5 см т.д., имеет влаго-пылю IP65, за счет этого может использоваться на улице у открытом виде.5 лет гарантии.
Весь асортимент світлодіодних модулів за посиланням Світлодіодні модулі SWPower для реклами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 1.08 Вт |
| Максимальный шаг установки | 170 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 110 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 160 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 7000K |
| Габариты | |
| Высота | 9.4 мм |
| Длина | 41.2 мм |
| Ширина | 10.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
Информация для заказа
- Цена: 30,03 ₴



