RGB светодиодная ента 12вольт 13Вт 5050-60-IP65-RGB-10-12 RN6060AQ Rishang Рішанг 8147
Светодиодная лента 5050-60-IP65-RGB-10-12 RN6060AQ RGB
Напряжение питания, V12V
Световой поток, Lm 317
Срок гарантии3 года
Цвет (светление) RGB
Мощность потребления, W 14.4
Бренд RISHANG
Тип светодиодов5050
Ширина 10 mm
Количество светодиодов 60 шт.м.
Степень защиты ленты IP65 silicone с защитой от UV
Индекс CRI Non CRI
Потребление 1м:=13Вт на каждый цвет.
Потребление 5м:= 45Вт(9Вт/м) на каждый цвет при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 13 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 324 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP65 |
| Регулировка | Скорости, Яркости |
| Количество каналов | 3 |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка RGB |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Упаковка | Катушка |
| Вид изделия | RGB светодиодная лента |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 60 |
| Напруга живлення DC вольт | 12 |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
| Количество режимов свечения | 3 |
| Режим работы | Динамический |
| Угол рассеивания | 120 град. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 330,33 ₴/пог.м



