

Ультрафиолетовая светодиодная лента 365-370 нм 12 вольт 9,0 Вт 5050-60-IP33-10-12 Ultraviolet 0001
Светодиодная лента 5050/60(IP33) фронтального свечения изготовлена на основе smd-диодов размером 5,0х5,0 мм, установленных на гибкую печатную плату в количестве 60 штук на один метр. Изнаночная сторона ленты покрыта двухсторонним скотчем ЗМ, с помощью которого она легко монтируется практически на любые виды поверхностей. Негерметичная (без влагозащиты) светодиодная лента применяется для использования внутри помещений. Ультрафиолетовая светодиодная лента используется для дизайнерской подсветки танцполов, барных стоек, флуоресцентных картин, архитектурных элементов интерьера, рекламных конструкций – они могут быть установлены практически на любом объекта, где ранее использовались менее эффективные люминесцентные лампы. Также они применяются там, где используются метки, видимые только при ультрафиолете, например, на местах контроля билетов. Также используется для затвердевания ультрафиолетовых клеев и герметиков.
Характеристики
Тип ленты: Монохромная (одноцветная)
Ширина подкладки: 10 мм.
Размер светодиода: 5,0 х5, 0 мм
Количество светодиодов: 60 шт/метр
Напряжение питания: 12 В
Мощность: 9Вт/метр
Яркость: 14 Лм/диод
Угол излучения света: 120 °
Цвет свечения: UV 365-370 nm
Степень защиты: IP33
Рабочая температура: от -10 ° до 60 ° С
Кратность резки: 5 см (3 светодиода)
Упаковка: 5 м
Минимальный заказ: 5м
Весь асортимент Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт по посиланню Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UkrLed |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты | IP33 |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Кратность реза (мм) | 50 |
| Тип изделия | Ультрафіолетова світлодіодна стрічка |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 60 |
| Ширина стрічки,мм | 10 |
| Гарантійний термін (місяців) | 12 |
| Рабочее напряжение (В) | 12 |
- Цена: 219,08 ₴/пог.м



