Светодиодная лента 24 вольта 12Вт 50м бабина 2835-128-IP20-NW-10-24 RD00C8TC-A 4000K Рішанг 16829о
Светодиодная лента 2835-128-IP20-NW-10-24 RD00C8TC-A 4000K CRI80 (50м бобина)
Светодиодная лента премиум уровня от производителя Rishang имеет белый нейтральный цвет свечения (4000К). Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты - RD. Ширина ленты - 10мм.
Серия RD – это премиум ленты высочайшего качества и надежности.
- изготовлена из высококачественной гибкой платы с толстым слоем меди 3oz, которая покрыта по технологии Sink tin, что гарантирует эффективный теплоотвод, равномерную яркость и минимальное падение напряжения по всей длине платы;
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей – это залог качественных световых характеристик в течение всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- высокая гибкость ленты и высокое сопротивление к окислению контактных площадок.
Клейкая основа фирменный скотч 3M модель 9495 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Потребление 1м:= 12Вт.
Потребление 5м:=50.5Вт(10.1Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
Соответствует стандартам CE, RoHS, UL.
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 50 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 128 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 50 м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 1535 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 128 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Колір випромінювання | білий нейтральний 4000К |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура (1) | -25 |
| Длина (1) | 50000 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 128 |
| Класс ленты | Премиум |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 402,80 ₴/м



