Светодиодная лента 48 вольт 6Вт 50 м бабина 2835-84-IP20-NW-12-48 RJ0284TJ-A нейтральная 4000K Ришанг 13897о
361,27 ₴/пог.м
307,08 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13897+
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Возможность монтажа светодиодной ленты отрезком 50м, работающий от одного блока питания! Шаг реза - 166 мм. 3 года гарантии. Температура свечения 4000K.
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 50 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| CRI | Ra>80 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество метров в бабине | 50 м |
| Количество светодиодов | 84 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 48 В |
| Световой поток | 608 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 115 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | бабина 50м |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Колір випромінювання | білий нейтральний 4000К |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип питания | DC 48 вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура (1) | -25 |
| Длина (1) | 50000 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 84 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Минимальный шаг установки | 166 мм |
| Вид изделия | світлодіодна стрічка 48 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Кратность реза (мм) | 166 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 307,08 ₴/пог.м



