Источник питания диммер led dimmer 220v 24 вольт SRPC-TRIAC-24-100CV (24В, DALI, PUSH, TRIAC) 100 вт SUNRICHER 15149
Источник питания SRPC-TRIAC-24-100CV (DALI, PUSH, TRIAC, 0/1-10V)
Универсальный диммер с управлением по протоколам DALI, PUSH, TRIAC, 0/1-10V на выбор для одноцветных светодиодных устройств. Два параллельных выхода общей нагрузкой 4,16А при 24VDC.
Описание:
- Четыре варианта диммирования в зависимости от схемы подключения.
- Максимальная мощность нагрузки 100W при 24VDC.
- Один или два канала подключения выхода с общим током 4,16А.
- Напряжение питания 220-240VAC.
- Цифровой дисплей отображает все режимы работы.
- Ручная и автоматическая адресация DALI.
- Один адрес в варианте DALI.
- Подходит для всех универсальных DALI, PUSH, TRIAC, 0/1-10V устройств димммирования.
- Весь асортимент драйверів по посиланню Драйвери DALI
Диммер SRPC-TRIAC-24-100CV (24В, DALI, PUSH, TRIAC) Дыммированный светодиодный драйвер с прямоугольным металлическим корпусом
• 1 канал постоянного напряжения 24 В постоянного тока
• Источник питания класса 1, полностью изолированный металлический корпус
• Встроенная двухступенчатая активная функция PFC
• PF > 0,95, КПД > 93%
• ШИМ цифровой выход затемнения
• Соответствует стандартам DALI IEC62386-101, 102, 207
• Соответствует стандарту безопасного чрезвычайно низкого напряжения
• Защита от короткого замыкания, перегрузки, перегрева
• Степень защиты IP20, подходит для внутреннего светодиодного освещения
• Гарантия 5 лет
• С интерфейсами затемнения DALI/Push+Triac+0/1-10V
• Совместим с универсальными диммерами Triac
• Совместим с универсальными диммерами 0/1-10 В
• НЕ устанавливайте устройство при подаче питания.
• НЕ поддавайте устройство действия влаги.
операция
1. Выбор интерфейса затемнения
1. Светодиодный драйвер поддерживает 4 типа входа для затемнения: DALI, Push, Triac, 0/1-10V.
1. Пожалуйста, выберите любой из 4 интерфейсов затемнения для подключения каждый раз.
1.3. Чтобы подключить новый интерфейс затемнения, предварительно подключенный интерфейс затемнения нужно один раз отсоединить
подключен новый интерфейс затемнения, включите драйвер повторно, чтобы переключиться на текущий интерфейс затемнения.
1.4. НЕ подключайте больше 2 (включая 2) интерфейсы затемнения одновременно.
1. Цифровой дисплей будет отображать различную информацию при подключении к различным входам затемнения:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Драйвер для светильника |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 24 в |
| Тип управления | Дистанционное |
| Кількість зон | 1 |
| Ток | 4.16 А |
| Регулировка | Яркости |
| Количество каналов | 1 |
| Вид управління | 0/1-10В, DALI, PUCH, TRIAC |
| Передача даних | RF: 434/868/915MHz |
| Тип оборудования | LED димер |
- Цена: 5 248,42 ₴



