Диммер ZigBee SR-ZG9101CS LED Dimmer протокол ZigBee 3.0 SUNRICHER 16769
• Устройство светодиодного затемнения ZigBee на базе последнего протокола ZigBee 3.0
• Позволяет контролировать УВИМККА / ВЫКЛЮЧЕНИЕ и интенсивность света подключенных светодиодных фонарей
• Конечное устройство ZigBee, поддерживающее введение в эксплуатацию Touchlink
• Возможно прямое подключение к совместимому пульту ZigBee через Touchlink без бутерброда
• Поддерживает самоформирующую сеть zigbee без факультета
• Позволяет добавлять устройства в самосформованную сеть zigbee
• Поддерживает slef-forming zigbee-сеть без вагона и добавления других устройств в сеть
• Поддерживает режим поиска и привязки для привязки пульта ZigBee
• Поддерживает питание ZigBee Green и может связывать макс. 20 пультов дистанционного управления Zigbee Green
• Совместим с универсальными продуктами шлюза ZigBee
• Уровень водонепроницаемости: IP20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 288 Вт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 8 А |
| Регулировка | Яркости |
| Количество каналов | 1 |
| Рабочее напряжение (В) | 12-36 |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість зон | 1 |
| Вид управління | протоколу ZigBee 3.0 |
| Передача даних | ZigBee 3.0 (2.4GHz) |
| Тип оборудования | Контролер-приймач ZigBee |
- Цена: 1 806,35 ₴



