Светодиодная лента COB 24вольта 10Вт 2400К CRI90 COB-320-IP20-WW-8-24 RM0801EC-A 8мм 18861о
Гибкая светодиодная лента 5000*8 мм, 1600 шт COB светодиодов,
постоянное напряжение 24Vdc,
◎Светодиоды COB высокой плотности;
◎Линейное освещение, без световых пятен, мягкое и равномерное
яркость;
◎Высокий CRI, высокая яркость и высокая эффективность;
◎Стойкость к высоким температурам, долгий срок службы;
◎Ширина световой поверхности 4.0±0,2 мм;
◎ CE, RoHS совместим.
применения:
◎ Подходит для использования внутри помещений в качестве декоративного освещения, например
в качестве углового декора и контурного освещения в КТВ,
торговый центр, кабинет и т.д. Гарантия:
◎ 3 года или 13 000 часов, в зависимости от того, что наступит раньше. Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| CRI | Ra>90 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 750 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2400К |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка СОВ |
| Індекс CRI | 90 |
| Світловий потік,лм | 750 |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 320 |
| Ширина стрічки,мм | 8 |
| Максимальная мощность,Вт | 10 |
| Рабочее напряжение (В) | 24 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
- Цена: 142,32 ₴/м



