Блок живлення 12 вольт 200 вт 16,67а JLV-12200KA-L герметичний IP67 JINBO 19030o
Высоконадежный блок питания 12 вольт 200 вт JLV-12200KA-L герметичный IP67 JINBO. Выходное напряжение 12 В Выходной ток 16.67 А Мощность 200 Вт., Степень защиты IP67, Тип корпуса: металл, размеры 225x65x35mm, 2 года гарантии
- Высокая эффективность передачи
- Стабильный выход постоянного напряжения
- IP67, подходит для внутреннего и наружного использования
- 100% полная загрузка, 100% тестирование на выгорания
- Защита от перегрузки / короткого замыкания
Весь асортимент блоків живлення 12вольт по посиланню Блоки живлення 12вольт ( блоки живлення ) постійної напруги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность (Вт) | 200 |
| Степень защиты | IP67 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Тип изделия | Блок живлення герметичний |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 774,20 ₴



