Світильник лінійний підвісний LINEA-3000-S 94Вт 9600лм світлодіодний SMD3535 CREE 8794-1
Светодиодный подвесной светильник линейный черный корпус. Заглушка пряма . Эффективное освещение помещений, витрин. Угол освещения – 120 градусов. Экономия электроэнергии, потребляемая мощность такого светильника –94 Вт. Снижаются расходы на обслуживание, возможна установка в труднодоступные места, так как не требуется частая замена ламп. В излучении отсутствует ультрафиолетовый спектр, что исключает эффект «выгорания».Напряжение питания от сети 220 В без стартеров и электронных балластов.
Принимаем заказы на изготовление светильников для дома, кафе, баров, ресторанов, салонов красоты, офисных и торговых помещений.
Весь асортимент світильниів LINEA по посиланню Лінійні підвісні світильники LINEA
Телефон 067-340-68-95 Вайбер 067-340-68-95 E-mail infolight.rv@gmail.com
Под заказы изготавливаются светильники
Светильник LINEA-3000-S
Светильник LINEA-3000-S – это потолочный линейный LED светильник. Он предназначен для создания качественного равномерного освещения в сухих жилых и коммерческих помещениях (квартирах, отелях, офисах).
Технические характеристики LINEA-3000-S
Комплектация светильника LINEA-3000-S предусматривает выбор мощности от 53 до 94 Вт, доступный диапазон светового потока при этом от 5200 до 9600 лм.
Его длина составляет 3 метра.
Высокие показатели энергоэффективности и бесперебойную работу светильника LINEA-3000-S в течение всего срока службы обеспечивают качественные светодиоды от американского производителя CREE, а также подобранные нашими инженерами оптимальные режимы работы светодиодов.


Данная модель светильника имеет индекс цветопередачи CRI>80, что является стандартом для жилых помещений и обеспечивает высокое качество передачи цветов окружающих предметов (естественный цвет кожи, еды, мебели, предметов интерьера и др.).
Цветовая температураЦветовая температура света светильников LINEA доступна в трех вариантах: теплый свет (3000 К), нейтральный свет (4000 К) и дневной свет (5000 К) на выбор.
Конструкция LINEA-3000-S
Корпус светильника изготовлен из анодированного алюминия. Существует возможность выбора цвета покрытия: без окрашивания (серебристый цвет алюминиевого корпуса) или покрытие порошковой краской черного или белого цвета. По согласованию – покраска в любой необходимый цвет.
Корпус из анодированного алюминия обеспечивает легкость конструкции, теплоотвод и защиту электрических компонентов светильника. Благодаря применению высококачественного рассеивателя из полистирола создается равномерное, мягкое и комфортное освещение, а также устраняется ослепительный эффект.
Окончание (торцы) светильникаТорцы светильника LINEA-3000-S могут быть:
- плоскими, они образуют прямые углы. Такая четкая прямоугольная форма светильника подойдет для строгого, сдержанного и лаконичного интерьера;
- закругленными, благодаря чему светильник приобретает плавные формы и может деликатно вписаться в любой интерьер.
Заглушки представлены в трех вариациях: пластиковые округлые заглушки, пластиковые плоские заглушки и металлические плоские заглушки.

Также есть несколько вариантов цвета кабеля питания: белый, черный или с прозрачной изоляцией.
В комплектации светильника LINEA-3000-S предусмотрено наличие накладной или врезной розетки. Это предоставляет возможность аккуратно оформить вывод кабеля питания с потолка.

Монтаж
Светильники LINEA могут монтироваться как к потолку, так и на стены.
Способы монтажа (зависит от конкретной модели):
- без подвеса методом прямого накладного монтажа к поверхности;
- на металлические тросы с регулируемой длиной от 0.1 до 1,5 м (доступны в комплектации).
Подвесные тросы увеличенной длины (3 и 5 м) также доступны к заказу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | SVL |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 94 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 9600 лм |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Вид изделия | LED светильник |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 94 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Частота | 50 Гц |
| Тип освещения | Светильник |
| Срок службы | 30000 час |
| Напряжение | 220 в |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для учебных заведений, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов |
| Тип светодиодов | SMD3535 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Довжина,см | 3000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 8 788,28 ₴









Отправка с 20 мая 2026
