Драйвер світильника DALI димер струму 250-1500мА 50Вт SRP-2305-50W-CC (DALI) SUNRICHER 10463
Димер SRP-2305-50W-CC (DALI)
Одноканальный DALI диммер для светодиодных приборов с током потребления 0,25-1,5А при 15-48VDC.
Описание:
- Диммер для регулирования одноцветных светодиодных устройств.
- Один выходной регулируемый канал 0,25-1,5А при 15-48VDC.
- Рабочий ток выставляется с помощью дип-переключателей.
- Один адрес DALI, который устанавливается кнопками с индикацией на цифровом дисплее.
- Подходит для контроллеров и панелей DT6.
- Функция отчета об ошибках.
- Максимальная мощность 50W.
- Весь асортимент драйверів по посиланню Драйвери DALI
Одноканальный DALI диммер для светодиодных приборов с током потребления 0,25-1,5А при 15-48VDC. Диммер для регулирования одноцветных светодиодных устройств. Один выходной регулируемый канал 0,25-1,5А при 15-48VDC. Один адрес DALI, который устанавливается кнопками с индикацией на цифровом дисплее. Подходит для контроллеров и панелей DT6. Максимальная мощность 50W.
• Дыммированный светодиодный драйвер
• Макс. выходная мощность 50W
• 1 канал 250-1500mA выход постоянного тока
• Блок питания класса II, полностью изолированный пластиковый корпус
• Высокий коэффициент мощности и эффективность
• Для переключения и затемнения одноцветного светодиодного освещения
• Встроенный интерфейс DALI, устройство DALI DT6
• Совместим с универсальными мастерами DALI, поддерживающими команды DT6
• Функция отчета об ошибке
• IP20
• Подходит для внутреннего светодиодного освещения
• Гарантия 3 года
Драйвер- диммер тока DALI для светильников. Преобразование управляющего сигнала DALI на ШИМ. Ток на выходе регулируется от 250mA до 1500mA с помощью DIP-переключателей на драйвере, что позволяет использовать его для светодиодных светильников различного тока.
Максимальная выходная мощность 50W.
Напряжение на выходе 15...48VDC (в зависимости от выставленного тока).
Коэффициент мощности PF>0,9, КПД>83%.
Плавное и глубокое затемнение до 0.1% без мерцаний и шума.
1 DALI-адреса может автоматически назначаться управляющими контроллерами DALI.
Согласно IEC62386-101, 102, 207, этот драйвер DALI совместим с универсальными контроллерами DALI.
Есть функция отчета об ошибках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Минимальное выходное напряжение | 15 В |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип комплектующего | Диммеры для светильников |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | DALI |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 3 199,10 ₴



