Димер DALI SR-2302B(WP) вологозахищений IP67 12-36 вольт 4 канали по 5 А SUNRICHER 18776
LED Димер SR-2302B(WP) (DALI)
Диммер DALI для светодиодных устройств с напряжением питания 12-36V. Один адрес DALI на четыре выходных канала 4х5А.
Описание:
- Подходит для всех систем DALI.
- Автоматическая и ручная адресация DALI.
- Цифровая индикация DALI на дисплее.
- Четыре выходных канала 4х5А с одним адресом.
- Напряжение на выходе 12-36V.
-
Параметри LED Димер SR-2302B(WP) (DALI)
Напряжение питания, V 12-36V
Срок гарантии 3 года
Бренд SUNRICHER
Количество выходных каналов 4 канали
Максимальный ток на канал, А/кан. 5.0
Тип выход. нагрузка CV напруга
Адреси DALI 1 адрес
-
LED Димер SR-2302B(WP) (DALI)
Диммер DALI для светодиодных устройств с напряжением питания 12-36V. Один адрес DALI на четыре выходных канала 4х5А.
Описание: - Подходит для всех систем DALI.
- Автоматическая и ручная адресация DALI.
- Цифровая индикация DALI на дисплее.
- Четыре выходных канала 4х5А с одним адресом.
- Напряжение на выходе 12-36V.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Ток | 20 А |
| Регулировка | Яркости |
| Количество каналов | 4 |
| Рабочее напряжение (В) | 12-36 |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Димер DALI |
| Сигнал управления | DALI |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 427,79 ₴



