Блок питания 12вольт 9Вт JLV-12009PA герметичный IP67. Выходное напряжение: 12 В, Выходной ток: 0.75А, Мощность: 9Вт., Степень защиты: IP67, Тип корпуса: пластик 52х26х21мм, стабилизатор по напряжению. Гарантия 2 года.
- Компактный размер, легкий для установки
- Высокая эффективность передачи
- Широкий диапазон введения
- Стабильный выход постоянного напряжения
- IP67, подходит для внутреннего и внешнего использования
- 100% полная загрузка, 100% тестирование на выгорание
- Защита от перегрузки / короткого замыкания
Весь асортимент блоків живлення 12вольт по посиланню Блоки живлення 12вольт ( блоки живлення ) постійної напруги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 185 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 0.75 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 9 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Промышленный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип изделия | Блок живлення герметичний |
| Выходная мощность (Вт) | 9 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 327,60 ₴



