Блок питания 24 вольт 350 Вт 14.6А защита IP20 Series "RX" PROLUM 251019о
Блок питания 24 вольт 350 Вт пылевлагозащита IP20. Выходное напряжение: 24 В, Выходной ток: 14,6 А, Мощность:350 Вт., Степень защиты: IP20, Тип корпуса: металлический, -20 + 40 C, 2 года гарантии. размеры 200х98х33
Весь асортимент блоків живлення 24вольт по посиланню Блоки живлення 24вольт ( джерела живлення 24 вольт ) постійної напруги
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип товару | Блок питания |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Серия | Series "RX" |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе |
| Тип охлаждения | Активне |
| Входное напряжение | 180V-265V |
| Выходное напряжение | 24V |
| Мощность | 350W |
| Сила тока, А | 14.60А |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Коэффициент мощности | 86% |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Совместимость комплектующих | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Размеры ДхШхВ | 200х98х33 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 рок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 96 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип охлаждения | Активный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 129 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (В) | 24 |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходная мощность (Вт) | 350 |
| Тип изделия | Блок живлення негерметичний |
Информация для заказа
- Цена: от 1 091,02 ₴



