
LED димер SR-2304DIN DALI 4 канала на DIN-рейку SUNRICHER 17084
Диммер универсальной серии DALI • Соответствует всем системам DALI на рынке
• Ручная / автоматическая настройка адреса DALI
• Цифровая индикация адреса DALI
• Диммер Push/DALI диммер опціонально
• Четыре канала, можно установить адрес от одного до четырех.
• Для работы с повторителем мощности для неограниченного увеличения выходной мощности.
• Уровень водонепроницаемости: IP20
• Контролер на DIN-рейку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 36 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 5 А |
| Регулировка | Яркости |
| Количество каналов | 4 |
| Рабочее напряжение (В) | 12-36 |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість зон | 4 |
| тип поставки | пульти окремо |
| Тип комплектующего | Диммеры для светильников |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 876,06 ₴



