

Димер AC TRIAC DALI Dimmer SR-2303AC два канала АС100-240 вольт 1,2 А SUNRICHER 16506
LED Димер SR-2303AC (TRIAC DALI)
Диммер под управлением DALI DT6 для управления светильниками, поддерживающими TRIAC диммирование. Два выходных канала 2х1,2А при 100-240VDC.
Описание:
- Управляет TRIAC светильниками по протоколу DALI DT6.
- Дымирование с отсечкой фазы заднего фронта.
- Входное напряжение 100-240VAC.
- Выход 2х1, 2А/100-240VDC.
- Выходная мощность 2x (120-280) W.
- Два адреса DALI.
- Ручная и автоматическая адресация с индикацией на цифровом дисплее.
- Подходит для всех устройств DALI.
Диммер под управлением DALI DT6 для управления светильниками, поддерживающими TRIAC диммирование. Два выходных канала 2х1,2А при 100-240VDC. Входное напряжение 100-240VAC. Выход 2х1, 2А/100-240VDC. Выходная мощность 2x (120-280) W. Два адреса DALI. Ручная и автоматическая адресация с индикацией на цифровом дисплее. Подходит для всех устройств DALI.
•Поддерживает резистивные и емкостные нагрузки
• Превосходная совместимость с различными главными контроллерами DALI
• 2 канала AC100-240V выход
• Инновационная функция настройки минимальной яркости
•Для затемнения и переключения одноцветных светодиодных ламп с регулировкой яркости, традиционных ламп накаливания и галогенных ламп
•Ступень водонепроницаемости: IP20
Параметри LED Димер SR-2303AC (TRIAC DALI)
Напряжение питания, V 100-240VAC
Срок гарантии 3 года
Бренд SUNRICHER
Количество выходных каналов 2 канала
Максимальный ток на канал, А/кан. 1,2
Тип выход. нагрузка 100-240VAC
Адреси DALI 2 адреси
Супутные товары11812-13200-13202-13675
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Ток | 1.2 А |
| Регулировка | Яркости |
| Количество каналов | 2 |
| Размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Димер DALI |
| Сигнал управления | DALI, TRIAC |
- Цена: 2 809,53 ₴



