
LED Димер SR-2304BEA DALI 12-36 вольт 4 канала по 8.0 А SUNRICHER 5447
LED Димер SR-2304BEA (DALI)
Диммер DALI для одноцветных светодиодных устройств с четырьмя каналами выхода 4х8А при 12-36VDC с управлением по одному адресу DALI.
Описание:
- Совместим со всеми устройствами DALI.
- 4-х канальный выход постоянного напряжения 4х8А.
- Напряжения питания DC 12-36V.
- Максимальная суммарная мощность нагрузки 4x (96-288) W.
- Цифровой дисплей для ручной установки адреса DALI.
- Автоматическая адресация с помощью мастера контроллера DALI.
- Позволяет регулировать яркость и цветность одноцветных светодиодных устройств.
- Наличие управления кнопкой PUSH DIM.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 36 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 5 А |
| Регулировка | Яркости |
| Количество каналов | 1 |
| Рабочее напряжение (В) | 12-36 |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Диммеры для светильников |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 220,40 ₴



