Контролер-приймач SR-ZG9101FA-RGBW ZigBee 4 канала по 5 А SUNRICHER 15144
• Светодиодное светодиодное устройство ZigBee RGBW на базе последнего протокола ZigBee 3.0
• Позволяет управлять УВИМКЛЮЧЕНИЕМ / ВЫКЛЮЧЕНИЕМ, интенсивностью света и цветом RGB подключенных светодиодных ламп RGBW
• Канал W можно управлять только с помощью команды управления температурой цвета
• Контроль цветовой температуры смешает каналы RGB в 1 канал белого, а затем выполнит настройку цвета с помощью
4 канала белый
• Конечное устройство ZigBee, поддерживающее введение в эксплуатацию Touchlink
• Поддерживает режим поиска и привязки для привязки пульта ZigBee
• Совместим с универсальными продуктами шлюза ZigBee
• Уровень водонепроницаемости: IP20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Цветовая гамма | RGB+W |
| Ток | 5 А |
| Регулировка | Яркости, Цветовой температуры свечения |
| Количество каналов | 4 |
| Рабочее напряжение (В) | 12-36 |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 53.4 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість зон | 1 |
| Вид управління | протоколу ZigBee 3.0 |
| Передача даних | ZigBee 3.0 (2.4GHz) |
| Тип оборудования | Контролер-приймач ZigBee |
- Цена: 3 448,90 ₴



