Светодиодная лента 2835-64-IP20-WW-8-24 RV0864TC-A 2700K 24вольт 4.8Вт Ришанг 18721
198,38 ₴/пог.м
174,57 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18721+
Светодиодная лента 2835-64-IP20-WW-8-24 RV0864TC-A 2700K
Светодиодная лента 2835-64-IP20-WW-8-24 RV0864TC-A 2700К имеет теплый цвет свечения 2700К. Ширина ленты - 8мм.
Особенности:
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей – это залог качественных световых характеристик в течение всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- высокая гибкость ленты и высокое сопротивление к окислению контактных площадок.
Клейкая основа фирменный скотч 3M модель 9495 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Потребление 1м: = 4.8Вт.
Минимальный заказ - 5м.
Соответствует стандартам CE, RoHS.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| CRI | Ra>80 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 750 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 4.8 Вт |
| Колір випромінювання | тепло-білий 2700К |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 60 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 174,57 ₴/пог.м



