Димер SR-2001 (1-10V)
Аналоговый светодиодный диммер постоянного напряжения с одним каналом входа диммирования 1-10V и 4-х канальным выходом 8А на канал.
Описание:
- Напряжение питания 12-36VDC.
- 1 канал входа диммирования и 4 выхода ШИМ (4х8А при 12-36VDC).
- Подходит для работы, как повторитель мощности для неограниченного расширения мощности.
- Плавная и мягкая регулировка яркости свечения без мерцания.
Компактный диммер для управления яркостью светодиодных лент. Регулирует яркость от 0% до 100% плавно, без миганий. Управляется сигналом 1-10V. Выходной ток канала 8A. Выходное напряжение 12/24/36 VDC. Размеры 85*37*20 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Дистанционное |
| Регулировка | Яркости |
| Количество каналов | 4 |
| Рабочее напряжение (В) | 12-36 |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип поставки | пульти окремо |
| Тип оборудования | LED димер |
| Основные | |
| Тип комплектующего | Диммеры для светильников |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 103,10 ₴



