Драйвер DALI 75 Вт 250-1500 мА 8-43 вольт SRP-2305-75W-CCF 4 канала 4 адрес SUNRICHER 12936
Источник жжения SRP-2305-75W-CCF (DALI)
Светодиодный драйвер DALI DT6 постоянного тока с четырьмя каналами выхода и меняющимся количеством адресов DALI (1-4). Для одноцветных, RGB, RGBW светодиодных устройств.
Описание:
- Четыре канала выхода постоянного тока 4х0,25-1.50А при напряжении 8-43VDC.
- Рабочий ток выбирается с помощью дип-переключателей.
- Напряжение питания драйвера 200-240VDC.
- Количество адресов DALI может быть 1/2/3/4.
- Режимы работы, в зависимости от количества адресов, одноцветные, ССТ, RGB, RGBW.
- Установка адресов осуществляется кнопками с индикацией на цифровом дисплее.
Светодиодный драйвер DALI DT6 постоянного тока с четырьмя каналами выхода и меняющимся количеством адресов DALI (1-4). Для одноцветных, RGB, RGBW светодиодных устройств. Четыре канала выхода постоянного тока 4х0,25-1.50А при напряжении 8-43VDC. Рабочий ток выбирается с помощью дип-переключателей. Напряжение питания драйвера 200-240VDC. Количество адресов DALI может быть 1/2/3/4.
• Коэффициент мощности > 0,9, эффективность > 87%
• Встроенный интерфейс DALI, устройство DALI DT6
• Соответствует стандартам DALI IEC62386-101, 102, 207
• Количество адресов DALI может быть установлено как 1/2/3/4
• Позволяет управлять одним цветом, CCT (требуется 2 адреса DALI), RGB (требуется 3 адреса DALI), RGBW
(требуется 4 адреса DALI) Светодиодное освещение
• Соответствует стандарту безопасного чрезвычайно низкого напряжения
• Защита от короткого замыкания, перегрузки, перегрева
• Рейтинг IP20, подходит для внутреннего светодиодного освещения
• Гарантия 5 лет
Весь асортимент драйверів по посиланню Драйвери DALI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По току |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 43 В |
| Минимальное выходное напряжение | 8 В |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип | Промышленный |
| Тип комплектующего | Драйвер для светильника |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 244 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 4 595,50 ₴



