


Светодиодная гибкая лента 12 вольт 14.4 Вт S-type RGB IP20 SMD3535 96 шт/м 6 мм S-RGB Prolum 320123о
161,98 ₴/м
145,78 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 320123+
Светодиодную ленту для изготовления вывесок со светодиодной подсветкой. Особенно удобна она при изготовлении объемных букв сложной конфигурации малых размеров. Она позволяет делать конфигурации радиусом до 5 см без обрезки и пайки светодиодной ленты. Конструкция ленты позволяет гнуть ее под углами до 90 градусов, наклеивать не только на плоские поверхности, но и на фигурные и наводки на конические поверхности. Не заменима для изготовления сверхярких контурных светодиодных вывесок. Идеально подходит для изготовления букв с контажуром. Гибкая светодиодная лента удобна при сборке букв и других изделий сложной формы. Можно изгибать на угол до 90 градусов. Узкая подкладка 6мм позволяет устанавливать в алюминиевые профили. Доступна во всех цветах в бабинах по 5м.


Внимание! Поставка только бабинами по 5 метров. Спрашивайте ПАРТНЕРСКИЕ ЦЕНЫ При заказе по телефону вайбер телеграмм 067-340-68-95 скидка 10% от розничной цены.
Весь асортимент Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт по посиланню Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Количество светодиодов | 96 шт |
| Тип светодиодов | SMD3535 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 3.1 см |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Светодиодов шт/м | 96 |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір випромінювання | RGB |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальная мощность Вт | 14,4 |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка RGB |
| Максимальная мощность,Вт | 14.4 |
| Рабочее напряжение (В) | 12 |
| Ширина стрічки,мм | 6 |
| Гарантійний термін (місяців) | 12 |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 96 |
- Цена: 145,78 ₴/м



