



Магнитный трековый шинопровод M25; 220V; Врезной - Накладной для гипсокартона 1м PROLUM 771001
Магнитная трековая система M25 на 220 вольт. Магнитный трековый шинопровод PROLUM M25; 220V; Врезной - Накладной для гипсокартона
Характеристики
| Бренд | PROLUM |
|---|---|
| Категория товара | Трековый шинопровод |
| Класс качества | PRO |
| Тип товару | Магнитный шинопровод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Срок службы LED | 40,000 годин |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 1М |
| Размеры | 2000х25х52 |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Тип шинопровода | Врезной, Накладной, Врезной для гипсокартона |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 754,16 ₴



