

Магнитный трековый светильник М25 12Вт 220вольт серии ST2-WF SMART 3000K - 6000K с диммированием PROLUM 761026
от 1 899,17 ₴
от 1 614,29 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 761026
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Магнитная трековая система M25 PROLUM. Магнитный трековый светильник М25 12Вт 220вольт серии "ST2-WF" SMART 3000K - 6000K PROLUM с диммированием с поддержкой по wi-fi
Все светильники магнитной трековой системы 220 вольт по ссылке
Магнитная трековая система 220 вольт
| Бренд | PROLUM |
|---|---|
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Цвет свечения | SMART 3000K - 6000K |
| Тип товару | Магнитный трековый светильник |
| Серия | ST2-WF |
| Тип управления | Tuya |
| Поддержка диммирования | с поддержкой по wi-fi |
| Тип светильника | Спот |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| CRI | 90% |
| Цвет корпуса | Черный |
| Срок службы LED | 40,000 годин |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока, А | 0.05А |
| Потребляемая мощность | 12W |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Угол света | Направленный |
| Угол рассеивания | 24 градуси |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | 40х80 |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Возможности управления | голосовое управление, диммер, пульт дистанционного управления, управление со смартфона |
| Протокол связи Умного дома | Bluetooth, Bluetooth Mesh, Wi-Fi, ИК-порт |
| Экосистема умного дома | Tuya: Google Home,Alexa Amazon |
| Додатково | цветовая температура регулируется в диапазоне 3000-6000К, пульт управления приобретается отдельно |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1000 лм |
| Угол свечения | 24 град. |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 614,29 ₴



