Магнитный трековый светильник M25 10 Вт 220 вольт серия ST3 4000K 850 лм 24 градуса 761020
Магнитный трековый светильник M25 10 Вт 220 вольт серия ST3 4000K 850 лм 24 градуса
Все светильники магнитной трековой системы 220 вольт по ссылке
Магнитная трековая система 220 вольт
| Бренд | PROLUM |
|---|---|
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Цвет свечения | Белый 4000K |
| Тип товару | Магнитный трековый светильник |
| Серия | ST3 |
| Поддержка диммирования | не поддерживается |
| Тип светильника | Спот |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| CRI | 90% |
| Цвет корпуса | Черный |
| Световой поток | 850 Lm |
| Срок службы LED | 40,000 годин |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока, А | 0.05А |
| Потребляемая мощность | 10W |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Угол света | Направленный |
| Угол рассеивания | 24 градуси |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | 50х100 |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 850 лм |
| Угол свечения | 24 град. |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 786,65 ₴



