Магнитный трековый светильник M25 20Вт 220 вольт серия ST2 4000K 1750 лм с регулировкой 10~60° 761019
Магнитный трековый светильник M25 20Вт 220 вольт серия ST2 4000K 1750 лм с регулировкой 10~60°
Все светильники магнитной трековой системы 220 вольт по ссылке
Магнитная трековая система 220 вольт
| Бренд | PROLUM |
|---|---|
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Цвет свечения | Белый 4000K |
| Тип товару | Магнитный трековый светильник |
| Серия | ST2 |
| Поддержка диммирования | не поддерживается |
| Тип светильника | Спот |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| CRI | 90% |
| Цвет корпуса | Черный |
| Световой поток | 1750 Lm |
| Срок службы LED | 40,000 годин |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока, А | 0.09А |
| Потребляемая мощность | 20W |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Угол света | Направленный |
| Угол рассеивания | с регулировкой 10~60° |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | 58х152 |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1750 лм |
| Угол свечения | 60 град. |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 889,66 ₴



