Магнитный трековый светильник M25 30 Вт 220 вольт серия ST 4000K 2650 лм 120 градуса 761011
Магнитный трековый светильник M25 30 Вт 220 вольт серия ST 4000K 2650 лм 120 градуса
Все светильники магнитной трековой системы 220 вольт по ссылке
Магнитная трековая система 220 вольт
| Бренд | PROLUM |
|---|---|
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Цвет свечения | Белый 4000K |
| Тип товару | Магнитный трековый светильник |
| Серия | ST |
| Поддержка диммирования | не поддерживается |
| Тип светильника | Спот |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Производитель светодиодов | BRIDGELUX |
| CRI | 90% |
| Цвет корпуса | Черный |
| Световой поток | 2650 Lm |
| Срок службы LED | 40,000 годин |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока, А | 0.14А |
| Потребляемая мощность | 30W |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Угол света | Рассеиваемый |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | 70х145 |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 2650 лм |
| Угол свечения | 24 град. |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 259,26 ₴



