Магнитный трековый светильник М25 9Вт 220вольт серии LR 4000K 550 лм PROLUM 761001
Магнитный трековый светильник М25 9Вт 220вольт серии LR 4000K 550 лм PROLUM
Характеристики
| Бренд | PROLUM |
|---|---|
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Цвет свечения | Белый 4000K |
| Тип товару | Магнитный трековый светильник |
| Серия | LR |
| Поддержка диммирования | не поддерживается |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| CRI | 90% |
| Цвет корпуса | Черный |
| Световой поток | 550 Lm |
| Срок службы LED | 40,000 годин |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока, А | 0.04А |
| Потребляемая мощность | 9W |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Угол света | Рассеиваемый |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | 215х25х42 |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 550 лм |
| Форма | Прямоугольная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 823,55 ₴



