Магнитный трековый светильник М25 18 Вт 220вольт серии LRM 4000K угол рассеивания 24 градуса PROLUM 761025
Магнитный трековый светильник М25 18 Вт 220вольт серии LRM 4000K угол рассеивания 24 градуса PROLUM
Все светильники магнитной трековой системы 220 вольт по ссылке
Магнитная трековая система 220 вольт
| Бренд | PROLUM |
|---|---|
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Цвет свечения | Белый 4000K |
| Тип товару | Магнитный трековый светильник |
| Серия | LRM |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| CRI | 90% |
| Цвет корпуса | Черный |
| Срок службы LED | 40,000 годин |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока, А | 0.08А |
| Потребляемая мощность | 18W |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Угол света | Направленный |
| Угол рассеивания | 24 градуси |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | 410х25х105 |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол свечения | 24 град. |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 176,88 ₴



